8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
238路
虎门威远海战馆—黄村 6:30-20:30
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
虎门威远海战馆
2
虎门外语学校
3
南面村
4
南面牌坊
5
城建办公区
6
威远加油站
7
北面市场
8
北面小学
9
威远中学
10
威远派出所
11
威远邮电所
12
威远环岛
13
白花山村
14
虎门镇政府
15
黄河时装城
16
俪城
17
劳动局
18
虎门国际购物中心南
19
虎门中心站
20
虎门公园(会展中心)
21
柏景豪庭
22
乐购
23
综合服务中心
24
虎威加油站
25
龙眼路口
26
北栅高速路口
27
北栅小学
28
北栅西坊
29
快捷驾校训练场
30
乐诗厂
31
旭新百货
32
黄村村委
33
陈村虎彩集团
34
黄村工业区
1
黄村工业区
2
陈村虎彩集团
3
黄村村委
4
旭新百货
5
乐诗厂
6
快捷驾校训练场
7
北栅西坊
8
北栅小学
9
北栅高速路口
10
龙眼路口
11
虎威加油站
12
创丰大厦
13
乐购
14
柏景豪庭
15
虎门公园(会展中心)
16
虎门中心站
17
虎门国际购物中心南
18
劳动局
19
俪城
20
黄河时装城
21
虎门镇政府
22
白花山村
23
威远环岛
24
威远邮电所
25
威远派出所
26
威远中学
27
北面小学
28
北面市场
29
威远加油站
30
城建办公区
31
南面牌坊
32
南面村
33
虎门外语学校
34
虎门威远海战馆
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
东莞238路公交车路线图
方向切换
展开地图
238路公交车是东莞公交滨海湾片区,从虎门威远海战馆站出发,到达黄村工业区站,共途经34个站点。前往虎门外语学校站、南面村站、南面牌坊站等站点的乘客均可搭乘东莞238路公交车。
其他2开头的东莞公交车
更多>>
22路
24路
25路
26路
27路
28路
29路
201路
202路
203路
205路
东莞最近更新线路
全部公交线路>>
广378路
广369路
广368路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
102路公交车路线
990路公交车路线
646路公交车路线
437路公交车路线
107路公交车路线
88路公交车路线
719路公交车路线
958路公交车路线
44路公交车路线
709路公交车路线
关闭
公交公司:
东莞公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:238路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载