8684公交App,实时公交随时看
打开App
定安公交
· 定安
附近
查询
定安公交
2路
首班时间(6:30),末班时间(21:30)
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
沿江公园至仙沟:沿江公园
2
沿江中路
3
财政局宿舍
4
经贸路
5
新泰来
6
汽车站
7
中医院
8
农村信用社
9
碧景阳光
10
交警大队
11
财政局
12
人民医院
13
弘诲路口
14
第一小学(中行)
15
公路局宿舍(邮政新村)
16
见龙苑
17
恒吉花园
18
县政府
19
定城镇政府(香江丽景)
20
定安中学
21
仙沟道班
22
仙沟
1
仙沟
2
仙沟道班
3
定安中学
4
定城镇政府(香江丽景)
5
县政府
6
恒吉花园
7
见龙苑
8
公路局宿舍(邮政新村)
9
第一小学(中行)
10
弘诲路口
11
人民医院
12
财政局
13
交警大队
14
碧景阳光
15
农村信用社
16
中医院
17
汽车站
18
新泰来
19
经贸路
20
财政局宿舍
21
沿江中路
22
沿江公园至仙沟:沿江公园
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
定安2路公交车路线图
方向切换
展开地图
2路公交车是定安公交城市公交,从沿江公园至仙沟:沿江公园站出发,到达仙沟站,共途经22个站点。前往沿江中路站、财政局宿舍站、经贸路站等站点的乘客均可搭乘定安2路公交车。
其他2开头的定安公交车
更多>>
2路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
204路公交车路线
723路公交车路线
373路公交车路线
874路公交车路线
457路公交车路线
417路公交车路线
107路公交车路线
738路公交车路线
55路公交车路线
690路公交车路线
关闭
公交公司:
定安公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:2路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载