8684公交App,实时公交随时看
打开App
定安公交
· 定安
附近
查询
定安公交
3路
首班时间(7:00),末班时间(19:00)
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
沿江公园
2
沿江中路
3
财政局宿舍
4
经贸路
5
新泰来
6
供电公司
7
中医院
8
农村信用社
9
碧景阳光
10
交警大队
11
财政局
12
宏城水岸
13
椰风水韵
14
丹桂公园南门
15
塔岭市场(丹桂公园东门)
16
第二办公区
17
工行宿舍
18
见龙苑
19
恒吉花园
20
检察院(公园家)
21
容仁福苑(吉粮康城)
22
栖凤路东
23
工业学校
24
龙安花园
25
塔岭小区
26
天九广场
27
富民小区
1
富民小区
2
天九广场
3
塔岭小区
4
龙安花园
5
工业学校
6
栖凤路东
7
容仁福苑(吉粮康城)
8
检察院(公园家)
9
恒吉花园
10
见龙苑
11
工行宿舍
12
第二办公区
13
塔岭市场(丹桂公园东门)
14
丹桂公园南门
15
椰风水韵
16
宏城水岸
17
财政局
18
交警大队
19
碧景阳光
20
农村信用社
21
中医院
22
供电公司
23
新泰来
24
经贸路
25
财政局宿舍
26
沿江中路
27
沿江公园
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
定安3路公交车路线图
方向切换
展开地图
3路公交车是定安公交城市公交,从沿江公园站出发,到达富民小区站,共途经27个站点。前往沿江中路站、财政局宿舍站、经贸路站等站点的乘客均可搭乘定安3路公交车。
其他3开头的定安公交车
更多>>
3路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
26路公交车路线
201路公交车路线
375路公交车路线
184路公交车路线
387路公交车路线
253路公交车路线
411路公交车路线
55路公交车路线
537路公交车路线
3路公交车路线
关闭
公交公司:
定安公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:3路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载