8684公交App,实时公交随时看
打开App
德令哈公交
· 德令哈
附近
查询
德令哈公交
1路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
新区人工湖
2
武警一中队
3
人工湖北
4
市民广场
5
海西州行政服务中心
6
海西州高级中学
7
国有林场
8
四号电站十字路口
9
渠南小区
10
林海商务宾馆
11
德令哈市药监局
12
交警大队
13
德令哈市财政局
14
长途汽车站
15
民族文化活动中心
16
州医院儿童诊疗中心
17
金源商城
18
中心广场
19
州农牧局
20
州交通局
21
市电视台
22
德令哈市四中
23
昆仑花苑
24
城南新区
25
德令哈市游泳馆
26
融城国际
27
汽配物流园区
28
海西华汇
29
海西网
30
消防机动大队
31
新火车站
1
新火车站
2
消防机动大队
3
海西网
4
海西华汇
5
汽配物流园区
6
融城国际
7
德令哈市游泳馆
8
城南新区
9
昆仑花苑
10
德令哈市四中
11
市电视台
12
州交通局
13
州农牧局
14
中心广场
15
金源商城
16
州医院儿童诊疗中心
17
民族文化活动中心
18
长途汽车站
19
德令哈市财政局
20
交警大队
21
德令哈市药监局
22
林海商务宾馆
23
渠南小区
24
四号电站十字路口
25
国有林场
26
海西州高级中学
27
海西州行政服务中心
28
市民广场
29
人工湖北
30
武警一中队
31
新区人工湖
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
德令哈1路公交车路线图
方向切换
展开地图
1路公交车是德令哈公交市区线路,从新区人工湖站出发,到达新火车站站,共途经31个站点。前往武警一中队站、人工湖北站、市民广场站等站点的乘客均可搭乘德令哈1路公交车。
其他1开头的德令哈公交车
更多>>
1路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
62路公交车路线
437路公交车路线
55路公交车路线
690路公交车路线
958路公交车路线
32路公交车路线
574路公交车路线
484路公交车路线
375路公交车路线
745路公交车路线
关闭
公交公司:
德令哈公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载