8684公交App,实时公交随时看
打开App
达州公交
· 达州
附近
查询
达州公交
金山北路北
达州公交车站几号车到?经过达州站的公交线路共2条,包括15路达钢东门—凤凰头–达钢东门、31路A/B线:莲花湖公交首末站—莲花湖公交首末站,在此站乘车可前往 凤凰头、莲花湖公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路达钢东门—凤凰头–达钢东门
达钢东门-凤凰头
达钢东门
金山小区
秦巴大道西
西河路口
金山北路南
金山北路北
秋棠街口
通川区医院
新锦社区
凤凰大酒店
达一中
蓝润广场
文家梁
市职中
西圣农贸市场
红旗桥北
达州宾馆
鹅市巷口
凤凰头
查看详情
31路A/B线:莲花湖公交首末站—莲花湖公交首末站
莲花湖公交首末站-莲花湖公交首末站
莲花湖公交首末站
莲花湖湿地公园
莲花湖
金龙大道北
红星美凯龙
新红十字医院
凤凰城
军分区
新锦社区
通川区医院
秋棠街口
金山北路北
金山北路南
火车站公交枢纽站
金山南路
旺角城
信德广场
大寨子公园
海棠湾
塔沱西
塔沱北
塔石路口
蓝润广场
达一中
市二医院
通川一小
金牌小区
市税务局
市妇女儿童医院
仁和新城
凤凰城
新红十字医院
红星美凯龙
金龙大道北
巴山大剧院
莲花湖公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别