8684公交App,实时公交随时看
打开App
达州公交
· 达州
附近
查询
达州公交
书山路口
达州公交车站几号车到?经过达州站的公交线路共3条,包括1路职教园区-汽车南站、2路南方医院→徐家坝公交首末站、10路火车站公交枢纽站--职教园区,在此站乘车可前往 职教园区、徐家坝公交首末站、达州中医药学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路职教园区-汽车南站
客运南站-职教园区
客运南站
逸夫巷口
通州大道东
华夏康年
华蜀南路中
宏运巷
山水人家
三里小学
达川中学新区
铭仁园中学
凤凰桥南
犀牛大道
张家坝社区
青杠垭路口
长青路口南
长青路口北
彩虹桥
崇德路口
书山路口
职教园区
查看详情
2路南方医院→徐家坝公交首末站
南方医院-徐家坝公交首末站
南方医院
中青路
中青家居
达川职教园
升华广场
叶家湾社区
前进巷口
达川疾控中心
客运南站
逸夫巷口
通州大道东
华夏康年
华蜀南路中
蜀东花园
金都广场
三里坪
店子梁
巨全双语学校
朱家槽
犀牛大道
张家坝社区
青杠垭路口
长青路口南
长青路口北
彩虹桥
崇德路口
书山路口
技师学院
市中医药学院
徐家坝大桥
徐家坝
徐家坝社区
客运北站
徐家坝公交首末站
查看详情
10路火车站公交枢纽站--职教园区
火车站公交枢纽站-达州中医药学院
火车站公交枢纽站
客运西站
御景上城
五一花园
广电中心
金兰小区
金兰路
新达一中
二普站
文家梁
市职中
西圣市场
红旗电影院
烟巷子
中心广场
文轩书店
通川二小
凤翎关
裕溪街口站
胡家坝
肖公庙
北外加气站
张家坝大桥
江湾城站
长青路口南
长青路口北
彩虹桥
崇德
金兰路口
书山路口
职教园区站
达州中医药学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别