8684公交App,实时公交随时看
打开App
达州公交
· 达州
附近
查询
达州公交
金丝街口
达州公交车站几号车到?经过达州站的公交线路共5条,包括3路七河路→江湾城、4路物流港→张家坝社区、6路火车站公交枢纽站—南方医院等,在此站乘车可前往 江湾城、张家坝社区、南方医院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路七河路→江湾城
七河路-江湾城
七河路
南方医院
柳林路口
泰宁路南
杨柳垭
叶家湾
泰宁路中
泰宁路北
阀门厂
华蜀南路南
信合花园
金丝街口
新达街口
西环路北
通川大桥南
通川大桥北
人民公园
通川二小
凤翎关
裕溪街口
胡家坝
肖公庙
北外加气站
张家坝大桥
江湾城
查看详情
4路物流港→张家坝社区
物流港-张家坝社区
物流港
木瓜村
石河村
七河路口
居然之家
中青家居
达川职教园
升华广场
天益广场
达川政务中心
时代广场
客运南站
逸夫巷口
通州大道东
华夏康年
信合花园
金丝街口
新达街口
西环路北
通川大桥南
通川大桥北
文轩书店
通川二小
凤翎关
裕溪街口
住院部
肖公庙
北外加气站
张家坝大桥
江湾城
张家坝社区
查看详情
6路火车站公交枢纽站—南方医院
火车站公交枢纽站-南方医院
火车站公交枢纽站
客运西站
御景上城
信德广场
大寨子公园
海棠湾
塔沱西
文理学院老校区
南坝小学
南坝
南滨路口
达川四中
金丝街口
信合花园
华夏康年
通州大道东
逸夫巷口
客运南站
时代广场
达川政务中心
天益广场
升华广场
达川职教园区
中青家居
居然之家
七河路
南方医院
查看详情
23路AB线 巨全学校—同安路(环线)
巨全学校-同安路
巨全学校
凤凰大桥南
住院部
裕溪街口
凤翎关
通川二小
文轩书店
中心广场
烟巷子
红旗影院
红旗大桥北
南滨路口
达川四中
金丝街口
信合花园
华蜀南路中
蜀都花园
金都广场
三里坪
店子梁
同安路
查看详情
46路 环城好一新站—南方医院站
环城好一新-南方医院
环城好一新
豌豆梁
凤舞社区
下油坊
天立学校
玉泉街
罗浮广场
亚鑫市场
凤凰大道西
五里店
运动公园
四季花城
凤凰大酒店
国际新城
两南口
五一花园
旺角城
市电大
金龙小区
金南大桥西
金南大桥东
秦巴大道东
石家湾路口
华康医院
金丝街口
信合花园
华夏康年
通州大道东
逸夫巷口
客运南站
时代广场
达川政务中心
天益广场
升华广场
达川职教园
中青家居
中青路
南方医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别