8684公交App,实时公交随时看
打开App
达州公交
· 达州
附近
查询
达州公交
同安路
达州公交车站几号车到?经过达州站的公交线路共1条,包括23路AB线 巨全学校—同安路(环线),在此站乘车可前往 同安路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路AB线 巨全学校—同安路(环线)
巨全学校-同安路
巨全学校
凤凰大桥南
住院部
裕溪街口
凤翎关
通川二小
文轩书店
中心广场
烟巷子
红旗影院
红旗大桥北
南滨路口
达川四中
金丝街口
信合花园
华蜀南路中
蜀都花园
金都广场
三里坪
店子梁
同安路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别