8684公交App,实时公交随时看
打开App
达州公交
· 达州
附近
查询
达州公交
金兰路
达州公交车站几号车到?经过达州站的公交线路共4条,包括10路火车站公交枢纽站--职教园区、16路石梁子--莲花湖公交首末站、19路莲花湖公交首末站—渠钢站等,在此站乘车可前往 达州中医药学院、莲花湖公交首末站、渠钢等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路火车站公交枢纽站--职教园区
火车站公交枢纽站-达州中医药学院
火车站公交枢纽站
客运西站
御景上城
五一花园
广电中心
金兰小区
金兰路
新达一中
二普站
文家梁
市职中
西圣市场
红旗电影院
烟巷子
中心广场
文轩书店
通川二小
凤翎关
裕溪街口站
胡家坝
肖公庙
北外加气站
张家坝大桥
江湾城站
长青路口南
长青路口北
彩虹桥
崇德
金兰路口
书山路口
职教园区站
达州中医药学院
查看详情
16路石梁子--莲花湖公交首末站
石梁子-莲花湖公交首末站
石梁子
环城好一新北
天立学校
新市政中心
亚鑫市场
凤凰大道西
五里店
运动公园
四季花城
新锦社区
通川区医院
哈佛幼儿园
阳平路
御锦上城
信德广场
大寨子公园
万兴路口
罗浮广场
金兰小区
金兰路
龙泉路口
凤凰城
红星美凯龙
金龙大道北
莲花湖公交首末站
查看详情
19路莲花湖公交首末站—渠钢站
莲花湖公交首末站-渠钢
莲花湖公交首末站
莲花湖湿地公园
莲花湖
金龙大道北
红星美凯龙
凤凰城
市审计局
通川一小
金兰路
金兰小区
罗浮广场
万兴路口
大寨子公园
信德广场
五一花园
两南口
凤凰大酒店
四季花城
运动公园
五里店
凤凰大道西
亚鑫市场
福森建材市场
大河坝
新桥社区
渠钢
查看详情
32路 莲花湖公交首末站~水印长滩站
往:莲花湖公交首末站-巨全双语学校站
往:莲花湖公交首末站
莲花湖湿地公园
莲花湖
金龙大道北
红星美凯龙
凤凰城
市审计局
金兰路
金兰小区
罗浮广场
万兴路口
大寨子公园
旺角城
市电大
金龙小区
金南大桥西
金南大桥东
秦巴大道东–省建司
达川中学
华蜀南路中
蜀东花园
金都广场
三里坪
店子梁
巨全双语学校站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别