8684公交App,实时公交随时看
打开App
达州公交
· 达州
附近
查询
达州公交
万兴路口
达州公交车站几号车到?经过达州站的公交线路共5条,包括Z1路 罗浮广场→市政中心、8路 莲花湖公交首末站—居然之家、16路石梁子--莲花湖公交首末站等,在此站乘车可前往 市政中心、莲花湖公交首末站、渠钢等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z1路 罗浮广场→市政中心
罗浮广场-市政中心
罗浮广场
万兴路口
大寨子公园
信德广场
五一花园
两南口
凤凰大酒店
四季花城
运动公园
五里店
凤凰大道西
亚鑫市场
龙马大道北
市政中心
查看详情
8路 莲花湖公交首末站—居然之家
居然之家-莲花湖公交首末站
居然之家
中青家居
达川职教园
升华广场
天益广场
达川政务中心
一品南庭
南国大道口
达川疾控中心
达川大道
省建司
石家湾路口
华康医院
达川四中
南滨路口
南坝
南坝小学
老达师专
塔沱西
海棠湾
万兴路口
罗浮广场
金兰小区
白塔路
瀚墨苑
好一新
市体育中心
通川一小
市审计局
龙泉路口
凤凰城
龙山街
文理学院西门
红星美凯龙
金龙大道北
巴山大剧院
莲花湖公交首末站
查看详情
16路石梁子--莲花湖公交首末站
石梁子-莲花湖公交首末站
石梁子
环城好一新北
天立学校
新市政中心
亚鑫市场
凤凰大道西
五里店
运动公园
四季花城
新锦社区
通川区医院
哈佛幼儿园
阳平路
御锦上城
信德广场
大寨子公园
万兴路口
罗浮广场
金兰小区
金兰路
龙泉路口
凤凰城
红星美凯龙
金龙大道北
莲花湖公交首末站
查看详情
19路莲花湖公交首末站—渠钢站
莲花湖公交首末站-渠钢
莲花湖公交首末站
莲花湖湿地公园
莲花湖
金龙大道北
红星美凯龙
凤凰城
市审计局
通川一小
金兰路
金兰小区
罗浮广场
万兴路口
大寨子公园
信德广场
五一花园
两南口
凤凰大酒店
四季花城
运动公园
五里店
凤凰大道西
亚鑫市场
福森建材市场
大河坝
新桥社区
渠钢
查看详情
32路 莲花湖公交首末站~水印长滩站
往:莲花湖公交首末站-巨全双语学校站
往:莲花湖公交首末站
莲花湖湿地公园
莲花湖
金龙大道北
红星美凯龙
凤凰城
市审计局
金兰路
金兰小区
罗浮广场
万兴路口
大寨子公园
旺角城
市电大
金龙小区
金南大桥西
金南大桥东
秦巴大道东–省建司
达川中学
华蜀南路中
蜀东花园
金都广场
三里坪
店子梁
巨全双语学校站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别