8684公交App,实时公交随时看
打开App
达州公交
· 达州
附近
查询
达州公交
金南大桥东
达州公交车站几号车到?经过达州站的公交线路共2条,包括32路 莲花湖公交首末站~水印长滩站、46路 环城好一新站—南方医院站,在此站乘车可前往 巨全双语学校站、南方医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
32路 莲花湖公交首末站~水印长滩站
往:莲花湖公交首末站-巨全双语学校站
往:莲花湖公交首末站
莲花湖湿地公园
莲花湖
金龙大道北
红星美凯龙
凤凰城
市审计局
金兰路
金兰小区
罗浮广场
万兴路口
大寨子公园
旺角城
市电大
金龙小区
金南大桥西
金南大桥东
秦巴大道东–省建司
达川中学
华蜀南路中
蜀东花园
金都广场
三里坪
店子梁
巨全双语学校站
查看详情
46路 环城好一新站—南方医院站
环城好一新-南方医院
环城好一新
豌豆梁
凤舞社区
下油坊
天立学校
玉泉街
罗浮广场
亚鑫市场
凤凰大道西
五里店
运动公园
四季花城
凤凰大酒店
国际新城
两南口
五一花园
旺角城
市电大
金龙小区
金南大桥西
金南大桥东
秦巴大道东
石家湾路口
华康医院
金丝街口
信合花园
华夏康年
通州大道东
逸夫巷口
客运南站
时代广场
达川政务中心
天益广场
升华广场
达川职教园
中青家居
中青路
南方医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别