8684公交App,实时公交随时看
打开App
达州公交
· 达州
附近
查询
达州公交
阁溪桥
达州公交车站几号车到?经过达州站的公交线路共2条,包括51路 河市公交首末站-凤凰头、52路 汽车南站-河市机场,在此站乘车可前往 凤凰头、河市机场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
51路 河市公交首末站-凤凰头
河市公交首末站-凤凰头
河市公交首末站
河市机场
达川二中
南后街口
河市镇医院
街心花园
河市中心小学
河东街口
火儿梁
万众城
申家沟
黄家坝
阁西路口
万家河
万家煸
幺塘路口
阁溪社区
阁溪桥
石盘湾
柏阁社区
钢花小区
西河路口
金山南路
旺角城
信德广场
大寨子公园
海棠湾
塔沱西
塔沱北
塔石路口
文家梁
市职中
西圣农贸市场
红旗影院
烟巷子
中心广场
凤凰头
查看详情
52路 汽车南站-河市机场
客运南站-河市机场
客运南站
农业发展银行
电力大厦
南外十字路口
南滨路口
南坝
南坝农贸市场
四川文理学院老校区
塔沱
塔沱西
海棠湾
人民广场
信德广场
朝阳西路金龙大道口
客运西站
达州火车站
达钢北大门
阁溪桥
达县新桥小学
河西村
后街转盘
达县二中
河市机场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别