8684公交App,实时公交随时看
打开App
达州公交
· 达州
附近
查询
达州公交
4路物流港→张家坝社区
夏 6:00-21:00
冬 6:30-21:00
票价1.5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
物流港
2
木瓜村
3
石河村
4
七河路口
5
居然之家
6
中青家居
7
达川职教园
8
升华广场
9
天益广场
10
达川政务中心
11
时代广场
12
客运南站
13
逸夫巷口
14
通州大道东
15
华夏康年
16
信合花园
17
金丝街口
18
新达街口
19
西环路北
20
通川大桥南
21
通川大桥北
22
文轩书店
23
通川二小
24
凤翎关
25
裕溪街口
26
住院部
27
肖公庙
28
北外加气站
29
张家坝大桥
30
江湾城
31
张家坝社区
1
张家坝社区
2
江湾城
3
张家坝大桥
4
北外加气站
5
肖公庙
6
住院部
7
裕溪街口
8
凤翎关
9
通川二小
10
文轩书店
11
通川大桥北
12
通川大桥南
13
西环路北
14
新达街口
15
金丝街口
16
信合花园
17
华夏康年
18
通州大道东
19
逸夫巷口
20
客运南站
21
时代广场
22
达川政务中心
23
天益广场
24
升华广场
25
达川职教园
26
中青家居
27
居然之家
28
七河路口
29
石河村
30
木瓜村
31
物流港
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
达州4路物流港→张家坝社区公交车路线图
方向切换
展开地图
4路物流港→张家坝社区公交车是达州公交市区线路,从物流港站出发,到达张家坝社区站,共途经31个站点。前往木瓜村站、石河村站、七河路口站等站点的乘客均可搭乘达州4路物流港→张家坝社区公交车。
其他4开头的达州公交车
更多>>
49路 肖公庙-蒲家镇
4路物流港→张家坝社区
46路 环城好一新站—南方医院站
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
958路公交车路线
745路公交车路线
308路公交车路线
430路公交车路线
658路公交车路线
983路公交车路线
44路公交车路线
417路公交车路线
795路公交车路线
318路公交车路线
关闭
公交公司:
达州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:4路物流港→张家坝社区
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载