8684公交App,实时公交随时看
打开App
达州公交
· 达州
附近
查询
达州公交
9路客运南站-莲花湖公交首末站
冬 6:00-21:00
夏 6:00-21:30
票价1.5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
客运南站
2
时代广场
3
达川政务中心
4
天益广场
5
升华广场
6
达川职教园
7
中青家居
8
居然之家
9
七河路
10
七河路东
11
七河路中
12
七河路西
13
华川厂
14
树儿坪
15
联信检测站
16
天一航旗
17
长田小学
18
达钢东门
19
市电大
20
旺角城
21
五一花园
22
两南口
23
国际新城
24
龙泉路口
25
凤凰城
26
红星美凯龙
27
金龙大道北
28
巴山大剧院
29
莲花湖公交首末站
1
莲花湖公交首末站
2
莲花湖湿地公园
3
莲花湖
4
巴山大剧院
5
金龙大道北
6
红星美凯龙
7
凤凰城
8
州一豪庭
9
龙泉路口
10
国际新城
11
两南口
12
五一花园
13
旺角城
14
市电大
15
达钢东门
16
长田小学
17
天一航旗
18
联信检测站
19
树儿坪
20
华川厂
21
七河路西
22
七河路中
23
七河路东
24
七河路
25
居然之家
26
中青家居
27
达川职教园
28
升华广场
29
天益广场
30
达川政务中心
31
时代广场
32
客运南站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
达州9路客运南站-莲花湖公交首末站公交车路线图
方向切换
展开地图
9路客运南站-莲花湖公交首末站公交车是达州公交市区线路,从客运南站站出发,到达莲花湖公交首末站站,共途经29个站点。前往时代广场站、达川政务中心站、天益广场站等站点的乘客均可搭乘达州9路客运南站-莲花湖公交首末站公交车。
其他9开头的达州公交车
更多>>
9路客运南站-莲花湖公交首末站
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
457路公交车路线
10路公交车路线
690路公交车路线
978路公交车路线
28路公交车路线
505路公交车路线
658路公交车路线
308路公交车路线
974路公交车路线
795路公交车路线
关闭
公交公司:
达州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:9路客运南站-莲花湖公交首末站
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载