8684公交App,实时公交随时看
打开App
达州公交
· 达州
附近
查询
达州公交
305路 马踏洞(西客站公交首末站)~金娅
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
达州305路 马踏洞(西客站公交首末站)~金娅公交车路线图
方向切换
展开地图
305路 马踏洞(西客站公交首末站)~金娅公交车是达州公交建议线路,从马踏洞公交首末站~新市政中心~钢花小区~金山南路~达钢东门~联信检测站~达州瓮福~高铁南站~金娅站出发,到达马踏洞公交首末站~新市政中心~钢花小区~金山南路~达钢东门~联信检测站~达州瓮福~高铁南站~金娅站,共途经1个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘达州305路 马踏洞(西客站公交首末站)~金娅公交车。
其他3开头的达州公交车
更多>>
301华阳大酒店-新村
3路七河路→江湾城
30路:莲花湖公交首末站—新达街口
35路 客运南站—莲花湖公交首末站
36路 徐家坝公交首末站—南城国际
33路火车站公交枢纽站—梨树坪公园
34路 环城好一新—肖公庙公交首末站
32路 莲花湖公交首末站~水印长滩站
31路A/B线:莲花湖公交首末站—莲花湖公交首末站
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
44路公交车路线
322路公交车路线
537路公交车路线
505路公交车路线
969路公交车路线
10路公交车路线
75路公交车路线
26路公交车路线
490路公交车路线
375路公交车路线
关闭
公交公司:
达州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:305路 马踏洞(西客站公交首末站)~金娅
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载