8684公交App,实时公交随时看
打开App
大同公交
· 大同
附近
查询
大同公交
御鑫亮城
大同公交车站几号车到?经过大同站的公交线路共2条,包括17路、201路,在此站乘车可前往 岳翠园小区、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
公交四公司-岳翠园小区
公交四公司
振华路南
迎宾街云中路口
三医院
迎宾街魏都大道口
迎宾街永泰路口
云冈建国宾馆
凯德世家
御河西路迎宾街口
御河西路北都街口
御鑫亮城
和阳南门
御鑫商贸城西门
御和西路平城街口
铁牛里
北岳中学
岳翠园小区
查看详情
201路
新南客运站-岳翠园小区
新南客运站
亿丰世贸中心
东信广场
红旗街云波里口
义乌小商品城
云波里
向阳街
向阳里小区
阳光绿岛
向阳街友谊街口
柳航里
大同一中
御锦源小区
生态园
滨河路迎宾街口
御河西路北都街口
御鑫亮城
和阳南门
御鑫商贸城西门
和阳北门
大同市委
铁牛里
北岳中学
岳翠园小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别