8684公交App,实时公交随时看
打开App
大同公交
· 大同
附近
查询
大同公交
七里村
大同公交车站几号车到?经过大同站的公交线路共2条,包括15路、28路,在此站乘车可前往 七里村、惠民西城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
大同站-七里村
大同站
魏都大道武定北路口
东风东街
岳秀园小区
魏都大道操场城街口
市供排水集团
二医院
大同公园
魏都大道清远街口
大同十中
清远南门
魏都大道北都街口
迎宾街魏都大道口
大同市政府
尚都
永泰南路向阳街口
四医院
永泰南路南环路口
银豪嘉园
化纤厂二生活区
永泰南路开源街口
七里村
查看详情
28路
七里村-惠民西城
七里村
二电厂
魏都大道青年路口
新南客运站
东信广场
云城装饰大世界
魏都大道南环路口
魏都大道振兴街口
三医院
体育场
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
清远西街
清远街西
公交大修厂
公交四公司
大同六中北校区
西环路北都街口
惠民里小区
惠民西城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别