公交公司:大庆公交
备注:8684公交温馨提示:
本线路正常发车 乘车需要通信行程卡绿码和龙江健康码绿码
此信息仅供参考 发车时间,票价,发车班次请以出发地客运站为准
肇源发车时间
10:50
安达发车时间
总站06:00 火车站06:30
票价:
七厂15元 大同20元 昌德31元 升平33元 安达35元
预计时间:220分钟
实名制购票 请带好本人有效身份证件
乘车站点:
肇源县:肇源客运总站
安达市:安达公路客运站
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:大庆公交
备注:8684公交温馨提示:
本线路正常发车 乘车需要通信行程卡绿码和龙江健康码绿码
此信息仅供参考 发车时间,票价,发车班次请以出发地客运站为准
肇源发车时间
10:50
安达发车时间
总站06:00 火车站06:30
票价:
七厂15元 大同20元 昌德31元 升平33元 安达35元
预计时间:220分钟
实名制购票 请带好本人有效身份证件
乘车站点:
肇源县:肇源客运总站
安达市:安达公路客运站
长按识别