8684公交App,实时公交随时看
打开App
丹东公交
· 丹东
附近
查询
丹东公交
金山大街南
丹东公交车站几号车到?经过丹东站的公交线路共4条,包括104路、110路、218路(老道)等,在此站乘车可前往 金山村委会、五龙背、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
104路
珍珠泡-金山村委会
珍珠泡
十四中学(明日之星幼儿园)
东昌路(欧尚广场)
东升路口
珍珠街口
东齐路中
沙河口桥西
沙河桥
沙河镇
宝山女人街
朝凤街
天后宫街
第一医院
御景苑
隧洞
隧洞北
金山大街南
金山镇
金山大街北
辽东学院金山校区
山城四组
金山村一组
临时站
金山二组
临时站
金山
金山村委会
查看详情
110路
站前-金山村委会
站前
二三〇医院
老天祥
朝凤街
天后宫街
第一医院
御景苑
隧洞
隧洞北
金山大街南
金山镇
金山大街北
辽东学院金山校区
山城四组
金山村一组
临时站
金山二组
临时站
金山
金山村委会
查看详情
218路(老道)
站前(北桥洞)-五龙背
站前(北桥洞)
站前
二三〇医院
老天祥
朝凤街
天后宫街
第一医院
御景苑
隧洞
隧洞北
金山大街南
金山镇
金山大街北
辽东学院金山校区
山城四组
金山村一组
临时站
金山二组
临时站
金山
金山村委会
金山铁路口
石桥道口
王家堡
安家店
老古沟七组
老古沟
鄢家堡
老古沟十五组
独木桥
新康加油站
于家店
新康
新康一组
新立桥
民族学校
荣院公寓
荣军疗养院
五龙背站前
铁路压道杆
五龙背
查看详情
218路(新道)
站前(北桥洞)-五龙背
站前(北桥洞)
站前
二三〇医院
老天祥
朝凤街
天后宫街
第一医院
御景苑
隧洞
隧洞北
金山大街南
金山镇
金山大街北
辽东学院金山校区
山城四组
金山村一组
临时站
金山二组
临时站
金山(绿地花都)
金山村委会
金山铁路口
石桥道口
金山五组
临时站
高速桥下
沈丹高速北站
金山六组
石桥三组
石桥四组
石桥五组
石桥
新康六组
新康五组
新康三组
新康一组
五龙背一组
毛娟小桥
五龙背站前
铁路压道杆
五龙背
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别