8684公交App,实时公交随时看
打开App
丹东公交
· 丹东
附近
查询
丹东公交
站前[江城大街]
丹东公交车站几号车到?经过丹东站的公交线路共3条,包括106路、111路、122路,在此站乘车可前往 福春街西、宗裕城西、江山街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
106路
珍珠泡-福春街西
珍珠泡
曙光路
东泰路
辽东学院临江校区
丹东四中
沙河口桥东
沙河口桥西
兴东街
永安街
金海新村
五纬路
站前[江城大街]
福民
兴五路口
自来水总公司
市政处
马车桥
六合小区
运管处
福春小区
福春桥
纤维南路
福春街西
查看详情
111路
站前广场-宗裕城西
站前广场
站前[江城大街]
五纬路
三纬路中
八经街中
新安街
聚宝街
宝山女人街
沙河镇
九江街北
九道桥
啤酒厂
幸福街
亚麻厂
九道沟
岭上
山城一组
市政炼油厂
果库
木器厂
站前路
金山镇
金山大街北
宗裕城南
宗裕城康复中心
宗裕水世界
丹东一中
宗裕水世界北
宗裕城西
查看详情
122路
东尧桥-江山街
东尧桥
东尧
蔡家街
漫水桥西
九江街北
沙河镇
宝山女人街
朝凤街
新安街北
五道桥
三纬路北
三纬路中
五纬路
站前[江城大街]
福民
兴五路口
自来水总公司
振四街
振七街口
抗美援朝纪念馆
表厂街
江山街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别