8684公交App,实时公交随时看
打开App
大理公交
· 大理
附近
查询
大理公交
26路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
水电医院
2
一号桥
3
西大街口
4
人民公园
5
购物中心
6
下关饭店
7
绿玉公园
8
泰兴市场
9
森工局
10
小花园
11
漾濞路口
12
石油站
13
交警车管大楼
14
火车站
15
金贝小区
16
富海小区
17
养征处
18
龙山市场
19
云龙路口
20
大理市行政中心
1
大理市行政中心
2
云龙路口
3
龙山市场
4
养征处
5
富海小区
6
金贝小区
7
火车站
8
交警车管大楼
9
石油站
10
漾濞路口
11
小花园
12
森工局
13
泰兴市场
14
绿玉公园
15
下关饭店
16
购物中心
17
人民公园
18
西大街口
19
一号桥
20
水电医院
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
大理26路公交车路线图
方向切换
展开地图
26路公交车是大理公交市区线路,从水电医院站出发,到达大理市行政中心站,共途经20个站点。前往一号桥站、西大街口站、人民公园站等站点的乘客均可搭乘大理26路公交车。
其他2开头的大理公交车
更多>>
2路
21路
22路
23路
26路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
435路公交车路线
1路公交车路线
505路公交车路线
307路公交车路线
437路公交车路线
978路公交车路线
318路公交车路线
11路公交车路线
3路公交车路线
889路公交车路线
关闭
公交公司:
大理公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:26路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载