公交公司:慈溪公交
备注:1.车型:厦门金旅XML6700J18C
2.发车时间
崇寿站:6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:10 16:40 17:20
8684公交App,实时公交随时看
崇寿站:6:30-17:20
四灶浦:6:20-17:50
崇寿镇域线路
发车时间见备注 四灶浦即到即走
1元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
大巴资讯
公交公司:慈溪公交
备注:1.车型:厦门金旅XML6700J18C
2.发车时间
崇寿站:6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:10 16:40 17:20
长按识别