8684公交App,实时公交随时看
打开App
楚雄公交
· 楚雄
附近
查询
楚雄公交
10路
null
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
峨碌公园路口
2
凤鸣花园
3
州医院
4
楚雄一中
5
文庙
6
桃源湖
7
体育馆
8
金甸园
9
天河园
10
东宝酒店
11
路政之队
12
实验小学
13
黎家屯
14
永盛花园(太阳历公园东门)
15
楚雄市人民医院(新区)
16
盛世和园
17
盛世和园西
18
彝风湿地
19
楚雄站
1
楚雄站
2
彝风湿地
3
盛世和园西
4
盛世和园
5
楚雄市人民医院(新区)
6
永盛花园(太阳历公园东门)
7
黎家屯
8
实验小学
9
路政之队
10
东宝酒店
11
天河园
12
金甸园
13
体育馆
14
桃源湖
15
文庙
16
楚雄一中
17
州医院
18
凤鸣花园
19
峨碌公园路口
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
楚雄10路公交车路线图
方向切换
展开地图
10路公交车是楚雄公交市区线路,从峨碌公园路口站出发,到达楚雄站站,共途经19个站点。前往凤鸣花园站、州医院站、楚雄一中站等站点的乘客均可搭乘楚雄10路公交车。
其他1开头的楚雄公交车
更多>>
1路
10路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
3路公交车路线
490路公交车路线
64路公交车路线
51路公交车路线
375路公交车路线
111路公交车路线
32路公交车路线
983路公交车路线
68路公交车路线
658路公交车路线
关闭
公交公司:
楚雄公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:10路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载