8684公交App,实时公交随时看
打开App
楚雄公交
· 楚雄
附近
查询
楚雄公交
2路
null
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
三家塘客运站
2
三家塘
3
彝人古镇
4
龙树屯
5
招呼站
6
井家小区
7
州政务中心西
8
游泳馆
9
华丽包装公司
10
公路总段
11
州中医院
12
州水利局
13
州交通局
14
新华书店
15
市便民中心
16
鹿城大厦明珠百货
17
广电中心北
18
东兴中学
19
万湖东城
20
格林天城
21
招呼站
22
招呼站
23
楚风苑北门
24
楚风苑南门
25
招呼站
26
烟厂新区
27
彝海公园
28
招呼站
29
州医院新区
1
州医院新区
2
招呼站
3
彝海公园
4
烟厂新区
5
招呼站
6
楚风苑南门
7
楚风苑北门
8
招呼站
9
招呼站
10
格林天城
11
万湖东城
12
东兴中学
13
广电中心北
14
鹿城大厦明珠百货
15
市便民中心
16
新华书店
17
州交通局
18
州水利局
19
州中医院
20
公路总段
21
华丽包装公司
22
游泳馆
23
州政务中心西
24
井家小区
25
招呼站
26
龙树屯
27
彝人古镇
28
三家塘
29
三家塘客运站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
楚雄2路公交车路线图
方向切换
展开地图
2路公交车是楚雄公交市区线路,从三家塘客运站站出发,到达州医院新区站,共途经29个站点。前往三家塘站、彝人古镇站、龙树屯站等站点的乘客均可搭乘楚雄2路公交车。
其他2开头的楚雄公交车
更多>>
2路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
430路公交车路线
204路公交车路线
253路公交车路线
981路公交车路线
719路公交车路线
375路公交车路线
26路公交车路线
307路公交车路线
658路公交车路线
505路公交车路线
关闭
公交公司:
楚雄公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:2路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载