8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
大土村
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共5条,包括501路、504区间、504路等,在此站乘车可前往 牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]、陈家湾(沙坪坝)、杨家坪石杨路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
501路
同兴[枢纽站]-牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
同兴[枢纽站]
大土村
界碑[北碚沙坪坝]
果园社区
井口
沙区人民医院
南溪口
远祖桥1站
远祖桥
四校
双碑
特钢花园
天桥(大河沟)
东华医院
石井坡
磁器口[童家桥]
红岩魂广场
烈士墓
林泉雅舍
杨公桥
陈家湾(沙坪坝)
沙坪坝[火车站]
小龙坎立交(上土湾)
土湾
红岩村
化龙桥
化龙桥[瑞天路]
华村
李子坝(小学)
李子坝[轨道站]
牛角沱[立交桥](1号出口)
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
查看详情
504区间
同兴[枢纽站]-陈家湾(沙坪坝)
同兴[枢纽站]
大土村
界碑[北碚沙坪坝]
果园社区
井口
沙区人民医院
南溪口
远祖桥
四校
双碑
特钢花园
天桥(大河沟)
东华医院
石井坡
磁器口[童家桥]
红岩魂广场
烈士墓
林泉雅舍
杨公桥
陈家湾(沙坪坝)
查看详情
504路
同兴[枢纽站]-杨家坪石杨路
同兴[枢纽站]
大土村
界碑[北碚沙坪坝]
井熙路口
果园社区
井口
南溪口
南溪村
远祖桥
四校
双碑
特钢花园
天桥(大河沟)
东华医院
石井坡
磁器口[童家桥]
红岩魂广场
烈士墓
林泉雅舍
杨公桥
陈家湾(沙坪坝)
沙坪坝[火车站]
小龙坎[市公卫医院]
白马凼
石桥铺[老街印象]
陈家坪长途车站
五台山立交
石坪桥[东]
杨家坪石杨路
查看详情
553路(定班车)
同兴[枢纽站]-朝天门(公交枢纽)
同兴[枢纽站]
大土村
界碑[北碚沙坪坝]
井熙路口
果园社区
井口
沙区人民医院
南溪口
南溪村
远祖桥1站
远祖桥
四校
双碑
特钢花园
天桥(大河沟)
东华医院
石井坡
磁器口[童家桥]
磁器口西门
三千城
磁器口东[沙磁巷]
磁器口东门
高家花园
沙滨路秋水长天
石门[沙滨路]
金沙港湾[北门]
美丽山水[沙滨路]
嘉滨路化龙桥
嘉滨路华村
下曾家岩
黄花园(轨道站)
嘉滨路洪崖洞
下望龙门[湖广会馆]
长滨路九码头
朝天门(公交枢纽)
查看详情
503路[503区间]
同兴[枢纽站]-朝天门(公交枢纽)
同兴[枢纽站]
大土村
界碑[北碚沙坪坝]
果园社区
井口
沙区人民医院
南溪口
远祖桥
四校
双碑
特钢花园
天桥(大河沟)
东华医院
石井坡
磁器口[童家桥]
三千城
磁器口东[沙磁巷]
磁器口东门
高家花园
沙滨路秋水长天
石门[沙滨路]
金沙港湾[北门]
美丽山水[沙滨路]
嘉滨路化龙桥
嘉滨路华村
牛角沱[立交桥](1号出口)
菜园坝火车站
金紫支路
下望龙门[湖广会馆]
长滨路九码头
朝天门(公交枢纽)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别