8684公交App,实时公交随时看
石桥铺[渝景新天地]-白市驿五医院
万科金色悦城3期-万科金色悦城3期
石桥铺(泰兴)-中梁山
清水溪-西物一站
白市驿五医院-陈家坪 [公交枢纽站](长途车站)
沙坪坝站西路-民安华福[E站]
新桥医院-朝天门(公交枢纽)
大巴资讯
长按识别