8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
状元碑[2B出口]云华路
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共3条,包括551路、583路、591路,在此站乘车可前往 大学城美院[重庆大学]、北碚[新重百]、光亮天润城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
551路
北碚公交车站(重庆老车站)-大学城美院[重庆大学]
北碚公交车站(重庆老车站)
北碚区门诊
西南大学北门
西南大学南门
斑竹村
将军陵园
状元碑[2B出口]云华路
云华路中段
状元府第[小区]
西林大道路口
西林大道
大学城电子校(路口)
陈家桥安置区北
西林大道西路口
西林大道西段
大学城北一路
大学城电子校(路口)
大学城医药高专
大学城医大
大学城重师
杰青大道[地铁大学城站]
大学城美院[重庆大学]
查看详情
583路
光亮天润城-北碚[新重百]
光亮天润城
龙凤溪[光亮天润城]
北碚体育中心
康宁路[1站]
嘉陵步行街[东口]
状元府第[小区]
云华路中段
状元碑[2B出口]云华路
北碚行政中心
北碚区审计局
缙云大道
缙云大道中段[308厂]
金华路
缙云大道前段[北泉花园]
重庆自然博物馆
庄子
缙云大道前段[北泉花园]
金华路
北碚职教中心
团山三路
西师附中
文星湾
桂园
五路口[北碚]
天生街道
北碚[新重百]
查看详情
591路
朝阳路[北碚邮局]-光亮天润城
朝阳路[北碚邮局]
北碚公园
河嘉咀
粮食路
北碚污水处理厂
河嘉路
北碚区运管所
西园
三园
富民小区
北碚公交车站(重百二店)
胜利路
北碚[新重百]
北碚区门诊
西南大学北门
五一所
西南大学南门
斑竹村
将军陵园
双元大道(高速路口)
北碚行政中心
状元碑[2B出口]云华路
云华路中段
嘉陵步行街[东口]
康宁路
康宁路[1站]
北碚体育中心
龙凤溪[光亮天润城]
光亮天润城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别