8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
北城天街[美轮美奂医院]
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共3条,包括461路、638路、471路[471区间],在此站乘车可前往 小什字重庆金店、阳光城[珮姐老火锅]、毛线沟[公交站]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
461路
市公安局[大门]-小什字重庆金店
市公安局[大门]
黄龙路
皇冠中学
洋河体育场
长安大道[江北区]
北汽城
李尔厂(招呼)
鲤鱼池
大兴村美连口腔
建新东路(324医院)
江北中医院(观音桥)
小苑(观音桥)
观音桥[儿童眼科医院]
华新街
上清寺(中山三路)
两路口(桥头)
观音岩普瑞眼科
七星岗
临江门[解放碑]
小什字重庆金店
查看详情
638路
刘家台-阳光城[珮姐老火锅]
刘家台
珠江太阳城
刘家台站[轨道站]
五江路
五里店
五里店华夏眼科
万丰一村
万丰路
五红路
红土地
红土地立交[东]
红土地立交[南]
长安大道[江北区]
九鼎花园[东门]
洋河中路西段
洋河二村
阳光城[珮姐老火锅]
查看详情
471路[471区间]
市老干中心-毛线沟[公交站]
市老干中心
市民政局
巴蜀丽景[小区]
紫荆路
佳华世纪[洋河体育城]
红旗河沟[东]
大庙
小苑(观音桥)
蚂蝗梁(安福堂)
李家坪立交
李家坪
虎头岩总部城
石油路口[五一校]
大坪[D号出口]九坑子
大坪医院
大坪[七牌坊]
马家堡
袁家岗
谢家湾正街
南北大道
直港大道
团结路口
杨家坪[西郊]
动物园
毛线沟
毛线沟[公交站]
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别