8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
大学城科技学院
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共2条,包括272路、294路,在此站乘车可前往 学府悦园第二小学、陈家桥新医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
272路
大学城消防支队-学府悦园第二小学
大学城消防支队
科技学院南门路口
科技学院南门
大学城科技学院
科技学院路口
虎溪
大学城美院[重庆大学]
大学城西路2站
大学城西路1站[龙湖U城]
龙湖U城
大学城重师南门
大学城北路
杰青大道[地铁大学城站]
大学城重师
大学城医大
大学城医药高专
大学城医药高专宿舍
大学城后勤工程学院
大学城电子校[北门]
怡悦路
陈家桥小学
桥北路
大学城一小
家康医院
学府悦园第二小学
查看详情
294路
曾家转盘-陈家桥新医院
曾家转盘
英业达
康城南路
康居西城花市
康居西城[东门]
大学城东路3站[协信城立方]
大学城东路4站
大学城科技学院
科技学院路口
大学城东路
陈家桥[轨道站]
大学城北路东段路口
陈家桥路口[1站]
陈家桥新医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别