8684公交App,实时公交随时看
四公里11:00,14:30
石龙10:40,13:40
无人售票,中级车,全程¥13,石龙¥2-新龙桥-¥10-龙洲湾|不使用公交IC卡|可手机支付
其他D开头的重庆公交车
重庆最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:重庆公交
备注:标准化线路,2019年12月26日双改。
长按识别