8684公交App,实时公交随时看
两路6:30—18:30
龙兴6:30—18:30,龙兴影视城7:00-18:00
中高级车¥10
其他J开头的重庆公交车
重庆最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:重庆公交
备注:标准化线路。
长按识别