8684公交App,实时公交随时看
打开App
赤峰公交
· 赤峰
附近
查询
赤峰公交
赤峰市公共交通总公司
赤峰公交车站几号车到?经过赤峰站的公交线路共5条,包括9路、21路、35路等,在此站乘车可前往 赤峰市公共交通总公司、站前西街、阳光小区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
大地机电-赤峰市公共交通总公司
大地机电
红山城管
东安小区
三食品厂
大栅栏南口
军分区
红山区政府
昭乌达剧场
红城新世界
人民银行赤峰支行
松州园小区
西城菜市场
中国联通赤峰分公司
天越建材城
万达广场C区
万达广场A区
石博园
大漠绿都
水榭花都
市住建委
市公安局
国际会展中心
市规划局
市政府
市检察院
全宁街路口
春城家园
如意家园
山西营子
公交枢纽站
赤峰市公共交通总公司
查看详情
21路
阳光小区-站前西街
阳光小区
赤峰蒙中
吉祥阳光新城
赤峰市公共交通总公司
馨风雅居
赤峰学院附属医院
玉龙家园
市政府
玉龙街道办事处
王府花园
建筑勘察设计院
交通职业技术学院
辽河工程局
松山农电局
松山蒙中
铁路桥
长途汽车站
警察学校
博约学校
市拆迁办
兴华小区
松山医院
阳光驾校
红旗中学
松山区政府
西域药店
松山一小
木兰街东口
水上公园
燕京啤酒公司
红山税务
赤峰商厦
市医院
红山区政府
金尊宾馆
火车站
园林路南口
站前西街
查看详情
35路
火车站-阳光小区
火车站
铁路俱乐部
五门市
金百合南区
第十二中学
松州园小区
红山家园
西城菜市场
松山二小
芳草路
松秀园小区
四监狱
北方驾校
松山五中
长途汽车站
铁路桥
松山三小
车伯尔民俗园
皇家帝苑
国际会展中心
金钰大都会
行政审批服务中心
福兴东方精品酒店
赤峰日报社
消防支队
德润公馆
众联广场
市检察院
市政府
玉龙街道办事处
馨风雅居东门
实验二小
温馨家园
赤峰市公共交通总公司
吉祥阳光新城
赤峰蒙中
阳光小区
查看详情
66路
和美建材城公交场站-和美建材城公交场站
和美建材城公交场站
红星美凯龙家居生活广场
和美建材城A区
河畔骏景
全宁街道办事处
富和园小区
应天路口
博物馆
九天建化集团
亚兴国际公寓南门
皇家帝苑
车伯尔民俗园
市住建委
吉祥家园
王府花园东门
海贝尔游乐场
长安小区
红旗中学
松山四中
赤峰市公共交通总公司
赤峰学院附属医院
玉龙家园
市检察院
全宁街路口
赤峰二中
西八家
武警支队
赤峰路政支队
龙园小区
和美建材城公交场站
查看详情
68路
赤峰市公共交通总公司-天虹花卉市场
赤峰市公共交通总公司
园林路南口
火车站
铁路俱乐部
五门市
金百合南区
大修厂
城郊乡医院
油库
林业种苗站
特种设备检验所
华峰水泥厂
油库岔道口
拥军站
八里铺
八里铺南
十八里铺
文钟一砖厂
德农种业
文钟搅拌站
天虹花卉市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别