8684公交App,实时公交随时看
打开App
赤峰公交
· 赤峰
附近
查询
赤峰公交
松山二小
赤峰公交车站几号车到?经过赤峰站的公交线路共6条,包括7路、10路、18路等,在此站乘车可前往 火车站、站前西街、百合花园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
赤峰二中-火车站
赤峰二中
全宁街路口
市检察院
市政府
市工商局
吉祥家园
市住建委
车泊尔民俗园
大漠绿都
水榭花都
松山三中
临潢大街东口
松山二小
松州桥
赤峰学院附中分校
百合花园
百合花园东
黄金大厦
赤峰学院附属医院
市医院
市保险公司
军分区
友谊宾馆
市中心血站
都市肛肠医院
火车站
查看详情
10路
木兰街东口-站前西街
木兰街东口
银河路
西客站
市国税局
松山区政府
红旗中学
阳光驾校
松山医院
兴华小区
市拆迁办
松山二小
松州桥
赤峰学院附中分校
百合花园
百合花园东
黄金大厦
赤峰学院附属医院
红城新世界
实验中学
五门市
铁路俱乐部
火车站
园林路南口
站前西街
查看详情
18路
古都河-百合花园
古都河
北井
五三地区中学
大西牛村西
大西牛村委会
大西牛村东
大西牛村一组
五三农电所
五三小南营子
五三村二组
松山职教中心
五三村三组
五三村干沟子
五三道口
五三信用社
军威二手车市场
巴路口
平
福客宾馆
新诚驾校
松山农电局
松山蒙中
铁路桥
长途汽车站
松山五中(北方驾校)
木兰街西街
四监狱
松秀园小区
一一三地质队
兴华小区
市拆迁办
松山二小
松州桥
赤峰学院附中分校
百合花园
查看详情
34路
锦山-回民小学
锦山
龙山
闫家地
瓦房地
马架子
下水地
大碾子
大乌珠穆沁
土城子
陈营子
小新地
宝山桥
松山三中
松山二小
西城菜市场
红城新世界
五门市
宏兴大厦
红山区政府
市医院
赤峰商厦
承天商厦(鑫铂首饰城)
回民小学
查看详情
35路
火车站-阳光小区
火车站
铁路俱乐部
五门市
金百合南区
第十二中学
松州园小区
红山家园
西城菜市场
松山二小
芳草路
松秀园小区
四监狱
北方驾校
松山五中
长途汽车站
铁路桥
松山三小
车伯尔民俗园
皇家帝苑
国际会展中心
金钰大都会
行政审批服务中心
福兴东方精品酒店
赤峰日报社
消防支队
德润公馆
众联广场
市检察院
市政府
玉龙街道办事处
馨风雅居东门
实验二小
温馨家园
赤峰市公共交通总公司
吉祥阳光新城
赤峰蒙中
阳光小区
查看详情
37路
火车站-和美公交场站
火车站
市医院
赤峰商厦
西大桥
振兴宾馆
博联商城
征收办
临潢大街东口
松山三中
水榭花都
大漠绿都
皇家帝苑
日信证券
博物馆
春城房产
富和园小区
同心园小区
河畔骏景
和美建材城A区
红星美凯龙家居生活广场
和美公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别