8684公交App,实时公交随时看
打开App
赤峰公交
· 赤峰
附近
查询
赤峰公交
全宁街路口
赤峰公交车站几号车到?经过赤峰站的公交线路共4条,包括7路、9路、39路等,在此站乘车可前往 火车站、赤峰市公共交通总公司、体育中学等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
赤峰二中-火车站
赤峰二中
全宁街路口
市检察院
市政府
市工商局
吉祥家园
市住建委
车泊尔民俗园
大漠绿都
水榭花都
松山三中
临潢大街东口
松山二小
松州桥
赤峰学院附中分校
百合花园
百合花园东
黄金大厦
赤峰学院附属医院
市医院
市保险公司
军分区
友谊宾馆
市中心血站
都市肛肠医院
火车站
查看详情
9路
大地机电-赤峰市公共交通总公司
大地机电
红山城管
东安小区
三食品厂
大栅栏南口
军分区
红山区政府
昭乌达剧场
红城新世界
人民银行赤峰支行
松州园小区
西城菜市场
中国联通赤峰分公司
天越建材城
万达广场C区
万达广场A区
石博园
大漠绿都
水榭花都
市住建委
市公安局
国际会展中心
市规划局
市政府
市检察院
全宁街路口
春城家园
如意家园
山西营子
公交枢纽站
赤峰市公共交通总公司
查看详情
39路
长途汽车站-体育中学
长途汽车站
铁路桥
松山蒙中
松山农电局
辽河工程局
交通职业技术学院
建筑勘察设计院
王府花园东门
市工商局
锦山路
行政审批服务中心
市检察院
全宁街路口
赤峰二中
众联广场
石油公司
富兴嘉城小区
内蒙地矿院
日信证券
皇家帝苑西门(富河国际小区)
宝山桥南
体育中学
查看详情
66路
和美建材城公交场站-和美建材城公交场站
和美建材城公交场站
红星美凯龙家居生活广场
和美建材城A区
河畔骏景
全宁街道办事处
富和园小区
应天路口
博物馆
九天建化集团
亚兴国际公寓南门
皇家帝苑
车伯尔民俗园
市住建委
吉祥家园
王府花园东门
海贝尔游乐场
长安小区
红旗中学
松山四中
赤峰市公共交通总公司
赤峰学院附属医院
玉龙家园
市检察院
全宁街路口
赤峰二中
西八家
武警支队
赤峰路政支队
龙园小区
和美建材城公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别