8684公交App,实时公交随时看
打开App
赤峰公交
· 赤峰
附近
查询
赤峰公交
敖汉旗1路
敖山大道南口
全程票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
大各各召
2
小各各召
3
三岔口
4
粮油市场
5
兴宝公司
6
新惠二中
7
加油站
8
保险公司
9
新惠市场
10
粮食局[敖汉旗]
11
万强商厦
12
敖汉旗医院
13
防疫站
14
白酒厂
15
敖汉旗汽车站
16
水利局[敖汉旗]
17
农业银行[敖汉旗]
18
敖山大道[敖汉旗]
19
华成超市
20
百货大楼[敖汉旗]
21
敖山大道北口[敖汉旗]
22
武安小区北门
23
惠文广场
24
国宾馆[敖汉旗]
25
敖汉旗政府
26
国税局[敖汉旗]
27
喇嘛蒿道班
28
喇嘛蒿
29
进修学校[敖汉旗]
30
呼仁宝河
1
呼仁宝河
2
进修学校[敖汉旗]
3
喇嘛蒿
4
喇嘛蒿道班
5
国税局[敖汉旗]
6
敖汉旗政府
7
国宾馆[敖汉旗]
8
惠文广场
9
武安小区北门
10
敖山大道北口[敖汉旗]
11
百货大楼[敖汉旗]
12
华成超市
13
敖山大道[敖汉旗]
14
农业银行[敖汉旗]
15
水利局[敖汉旗]
16
敖汉旗汽车站
17
白酒厂
18
防疫站
19
敖汉旗医院
20
万强商厦
21
粮食局[敖汉旗]
22
新惠市场
23
保险公司
24
加油站
25
新惠二中
26
兴宝公司
27
粮油市场
28
三岔口
29
小各各召
30
大各各召
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
赤峰敖汉旗1路公交车路线图
方向切换
展开地图
敖汉旗1路公交车是赤峰公交敖山区线路,从大各各召站出发,到达呼仁宝河站,共途经30个站点。前往小各各召站、三岔口站、粮油市场站等站点的乘客均可搭乘赤峰敖汉旗1路公交车。
其他A开头的赤峰公交车
更多>>
敖汉旗1路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
322路公交车路线
719路公交车路线
640路公交车路线
201路公交车路线
137路公交车路线
75路公交车路线
735路公交车路线
36路公交车路线
958路公交车路线
373路公交车路线
关闭
公交公司:
赤峰公交
备注:
敖山区
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:敖汉旗1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载