8684公交App,实时公交随时看
打开App
赤峰公交
· 赤峰
附近
查询
赤峰公交
37路
6:20—18:30
6:20—18:30
1
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
市医院
3
赤峰商厦
4
西大桥
5
振兴宾馆
6
博联商城
7
征收办
8
临潢大街东口
9
松山三中
10
水榭花都
11
大漠绿都
12
皇家帝苑
13
日信证券
14
博物馆
15
春城房产
16
富和园小区
17
同心园小区
18
河畔骏景
19
和美建材城A区
20
红星美凯龙家居生活广场
21
和美公交场站
1
和美公交场站
2
红星美凯龙家居生活广场
3
和美建材城A区
4
河畔骏景
5
同心园小区
6
富和园小区
7
春城房产
8
博物馆
9
日信证券
10
皇家帝苑
11
大漠绿都
12
水榭花都
13
松山三中
14
临潢大街东口
15
松山二小
16
松州桥
17
赤峰学院附中分校
18
百合花园
19
黄金大厦
20
赤峰商厦
21
市医院
22
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
赤峰37路公交车路线图
方向切换
展开地图
37路公交车是赤峰公交市区线路,从火车站站出发,到达和美公交场站站,共途经21个站点。前往市医院站、赤峰商厦站、西大桥站等站点的乘客均可搭乘赤峰37路公交车。
其他3开头的赤峰公交车
更多>>
3路
33路
34路
35路
36路
37路
39路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
南南线公交车路线
723路公交车路线
537路公交车路线
308路公交车路线
204路公交车路线
645路公交车路线
68路公交车路线
889路公交车路线
874路公交车路线
375路公交车路线
关闭
公交公司:
赤峰公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:37路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载