8684公交App,实时公交随时看
打开App
赤峰公交
· 赤峰
附近
查询
赤峰公交
101路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
后道村农贸市场
2
污水处理厂
3
杨家营采摘园(绿家园活性碳厂)
4
榆树林子东
5
榆树林子
6
红庙子镇政府
7
红庙子中学
8
红庙子地区医院
9
郭家营子
10
红庙子道班
11
新安屯
12
西水地
13
赤峰美术职业学校
14
维信公司
15
科技园区(昭乌达羊绒衫)
16
库博红烨锌业公司
17
英才学府
18
东健旅社
19
富龙燃气
20
二毛三生活区
21
赤峰华源
22
植物园
23
钢铁厂
24
液压机械厂
25
一汽大众凯富达公司
26
八一医院
27
万达驾校(平安驾校)
28
同兴市场
29
羊毛衫厂
30
赤峰四中
31
红山宾馆
32
长青公园
33
承天商厦(朝聚眼科医院)
34
赤峰商厦
35
黄金大厦
36
百合花园
1
百合花园
2
黄金大厦
3
赤峰商厦
4
承天商厦(朝聚眼科医院)
5
长青公园
6
红山宾馆
7
赤峰四中
8
羊毛衫厂
9
同兴市场
10
万达驾校(平安驾校)
11
八一医院
12
一汽大众凯富达公司
13
液压机械厂
14
钢铁厂
15
植物园
16
赤峰华源
17
二毛三生活区
18
富龙燃气
19
东健旅社
20
英才学府
21
库博红烨锌业公司
22
科技园区(昭乌达羊绒衫)
23
维信公司
24
赤峰美术职业学校
25
西水地
26
新安屯
27
红庙子道班
28
郭家营子
29
红庙子地区医院
30
红庙子中学
31
红庙子镇政府
32
榆树林子
33
榆树林子东
34
杨家营采摘园(绿家园活性碳厂)
35
污水处理厂
36
后道村农贸市场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
赤峰101路公交车路线图
方向切换
展开地图
101路公交车是赤峰公交市区线路,从后道村农贸市场站出发,到达百合花园站,共途经36个站点。前往污水处理厂站、杨家营采摘园(绿家园活性碳厂)站、榆树林子东站等站点的乘客均可搭乘赤峰101路公交车。
其他1开头的赤峰公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
15路
16路
17路
18路
101路
102路
103路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
26路公交车路线
646路公交车路线
457路公交车路线
379路公交车路线
253路公交车路线
574路公交车路线
51路公交车路线
318路公交车路线
417路公交车路线
68路公交车路线
关闭
公交公司:
赤峰公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:101路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载