8684公交App,实时公交随时看
打开App
赤壁公交
· 赤壁
附近
查询
赤壁公交
站前路
赤壁公交车站几号车到?经过赤壁站的公交线路共3条,包括2路、4路、9路,在此站乘车可前往 凤凰山、火车站、斋公岭。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
赤壁火车站-凤凰山
赤壁火车站
站前路
客运中心
交通小区
明尚精英小区
交通局
人民医院
电力局
财政局
领秀城
人民政府
会议中心
名人城堡
天骄广场
金桥国际大酒店
启慧幼儿园
怡景花园
一桥北
城管局
万达电器
金三角
邮政局
二中
天一制衣厂
石油公司
妇幼医院
恒时凤凰城
鹏成家园小区
凤凰小区
廉租房
胶化厂
凤凰山路口
凤凰山
查看详情
4路
火车货站-火车站
火车货站
中医院
大石桥
建设银行
供水总公司
盛世华庭
市邮政局
金三角
万达电器
市城管局
中百仓储
血防医院
司法局
三国主题文化公园
国土局
黄龙路口
审计局
温馨花园
新区幼儿园
赤马港供电所
周画路口
房产局
检察院
法院
卫生局
特产局
人社局
北渠桥
长途汽车站(后门)
站前路
火车站
查看详情
9路
中伙铺镇-斋公岭
中伙铺镇
光谷工业园
亿丰国际商贸城
景苑
嘉一科技唐山岭
站前路
赤马港学校
立嘉诚豪园
赤壁印象
博园
电力小区
电力局
财政局
水利局
人民政府
广电局
经贸局
天骄广场
赤马港派出所
烟草局
怡景花园
中百仓储
血防医院
司法局
万通驾校
电大
公汽总公司
斋公岭居委会
赤壁一中
京珠加油站
京珠高速入口
斋公岭
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别