8684公交App,实时公交随时看
打开App
澄迈公交
· 澄迈
附近
查询
澄迈公交
南口村
澄迈公交车站几号车到?经过澄迈站的公交线路共1条,包括4路,在此站乘车可前往 县敬老院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
金江镇政府-县敬老院
金江镇政府
金山寺
县二中
县委东门
金江镇(六巷路口)
金江中心市场(无站牌)
富朗村北门
金江客运站
洋田村
沟边村
村头下村
村头上村
海河村
仁家村
南口村
大塘东
大塘西
文头山村
加巨坡村
山口镇政府
山口
农机厂
山口中学
县敬老院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别