8684公交App,实时公交随时看
打开App
澄迈公交
· 澄迈
附近
查询
澄迈公交
11支线
null
5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
马村
2
包金村
3
石蠼村
4
蓝岛水泥厂
5
新兴港路口
6
谭脉村
7
中渔水产
8
马村口岸
9
大亭路口
10
武亭路口
11
保税区
12
马村港路口
13
国社村
14
金马现代物流
15
文音村路口
16
大丰村路口
17
京东仓库
18
大丰高速路口
19
九二八三零部队农副业基地
20
荣德山庄
21
肖阳
22
新村仔路口
23
那小
24
排坡村
25
乔丰山庄
26
东建队
27
福山供水厂路口
28
棕王园
29
十二连
30
金马养护站
31
惠民
32
边防支队
33
四季春城北站
34
四季春城南站
35
工商局
36
供电局
37
青少年活动中心
38
瑞佳花园
39
金长城广场
40
金果园酒店
41
金永路口
42
村尾村路口
43
交通局
44
江南美食城
45
江南小学(无站牌)
46
江南加油站
1
江南加油站
2
江南小学(无站牌)
3
江南美食城
4
交通局
5
村尾村路口
6
金永路口
7
双创指挥部
8
金果园酒店
9
金长城广场
10
瑞佳花园
11
供电局
12
检察院
13
工商局
14
四季春城南站
15
四季春城北站
16
边防支队
17
金源
18
金马养护站
19
十二连
20
棕王园
21
福山供水厂路口
22
东岭队
23
乔丰山庄
24
排坡村
25
大丰
26
新村仔路口
27
欧洲风情镇
28
荣德山庄
29
九二八三零部队农副业基地
30
大丰高速路口
31
京东仓库
32
大丰村路口
33
文音村路口
34
金马现代物流
35
国社村
36
马村港路口
37
保税区
38
武亭路口
39
大亭路口
40
马村口岸
41
中渔水产
42
谭脉村
43
新兴港路口
44
蓝岛水泥厂
45
石蠼村
46
包金村
47
马村
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
澄迈11支线公交车路线图
方向切换
展开地图
11支线公交车是澄迈公交支线线路,从马村站出发,到达江南加油站站,共途经46个站点。前往包金村站、石蠼村站、蓝岛水泥厂站等站点的乘客均可搭乘澄迈11支线公交车。
其他1开头的澄迈公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
18路
11支线
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
430路公交车路线
88路公交车路线
417路公交车路线
308路公交车路线
719路公交车路线
75路公交车路线
738路公交车路线
68路公交车路线
484路公交车路线
11路公交车路线
关闭
公交公司:
澄迈公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:11支线
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载