8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
长石村
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括K5线、904路,在此站乘车可前往 万春公交站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K5线
金沙公交枢纽站-万春公交站
金沙公交枢纽站
二十一世纪花园
三环路苏坡立交桥东
苏坡立交桥西
西货站路口
光华北三路口
同诚路口
导航路口
文家路口
文家大道成温路口
文家大道南
盐井小区
盐井路
盐井三路口
乐大公路南
精城花园
文家场口
文兴南路
文康路
芙蓉古城路口
芙蓉古城
芙蓉路
开园路
开园社区活动中心
开金路中
大宅门
华西医院温江院区
芙蓉大道中
成都医学院三医创新中心
芙蓉大道八一路口
芙蓉大道万花路口
芙蓉大道分水村
温郫大道口
惠民社区
天乡路一段惠民路口
天乡路一段中
长石村
芙蓉大道天乡后街口
天乡路春风路口
天乡路二段
万春公交站
查看详情
904路
地铁凤凰大街站-万春公交站
地铁凤凰大街站
七星街
花土桥
凤凰南大街
地铁凤凰大街站
光华大道林泉路口
光华大道骑士大道口
地铁涌泉站
温泉大道一段口
温泉大道
温泉大道口
花都大道西段
花都大道西段中
花都大道西段口
惠民社区
天乡路一段惠民路口
天乡路一段中
长石村
芙蓉大道天乡后街口
春江南路天乡后街口
天乡路二段
万春公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别