8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
成汉北路盛和二路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括125路、162路、187路等,在此站乘车可前往 环球西路、高朋大道北、石羊场公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
125路
万家湾公交站-环球西路
万家湾公交站
万家湾
光华大道一段东
培风路中
武青路口
苏坡立交桥西
苏坡立交南
三环光华大道口
武青桥
草金立交北
草金立交南
武青东四路口
武科东四路口
武侯立交北
武侯立交南
三环武侯立交南外侧
地铁川藏立交站
川藏立交东
华泰四路口
天府生命科技园
地铁殷家林站
高新实验中学
蓝天立交东
石羊立交东
益州大道口
益州大道北段
天晖路
交子北一路府城大道口
地铁金融城站
交子南一路中
天府大道北段
高新区孵化园
环球中心
环球东路北
环球北路
环球西路
查看详情
162路
大源公交站-高朋大道北
大源公交站
南华路天府三街口
天府二街南华路口
大源村
昆华路南
大源北二街
盛邦街
成都七中高新校区
天府一街西
天府一街剑南大道口
天府一街盛兴街口
益州大道中段北
益州大道锦悦西路口
锦城大道益州大道口
地铁孵化园站
交子南一路中
地铁金融城站
交子北一路蜀绣西路口
府城大道中段
府城大道益州大道口
成汉中路一医院
成汉中路一医院
成汉中路
成汉北路泰和二街口
盛和二路
新南天地
火车南站西路中
新光路机场路口
桐梓林小区
紫竹北街
紫荆北路
紫荆西路
紫荆西路西
紫荆西路创业路口
地铁九兴大道站
地铁九兴大道站(F1口)
高朋大道北
查看详情
187路
火车南站综合交通枢纽-石羊场公交站
火车南站综合交通枢纽
盛和一路西
新南天地
盛和二路
成汉北路盛和二路口
成汉中路
地铁石羊立交站
和记黄埔
市一医院住院部
成汉中路一医院
府城大道一医院
剑南大道府城大道口
石羊场路锦辉西三街口
石羊场路
锦尚西三路
剑南大道锦城大道口
锦城大道西
新园大道南
仁和街口
仁和街
石羊场公交站
查看详情
188路
火车南站综合交通枢纽-公济桥路西
火车南站综合交通枢纽
盛和一路西
新南天地
盛和二路
成汉北路盛和二路口
成汉中路
地铁石羊立交站
和记黄埔
市一医院住院部
成汉中路一医院
府城大道一医院
地铁交子大道站
交子大道成汉南路口
交子大道益州大道口
交子南一路中
地铁孵化园站
高新区孵化园
环球中心
天府大道世纪城路口北
地铁世纪城站
天华路
天府软件园东侧
中和大道一段
中和大道吉龙路口
化龙社区
新下街
新下街柳荫街口
新上街南
公济桥路东
公济桥路中
公济桥路西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别