8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
航天路华冠路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括K16线、G99路、183路,在此站乘车可前往 石羊场公交站、地铁市二医院站、平丰村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K16线
丛荟路公交站-石羊场公交站
丛荟路公交站
龙潭功能区政务分中心
华实路南
航天路华翰路口
航天路华彩路口
华冠路航天路口
华冠路
鹤林小区
华泰路成宏路口
华泰路北
龙港路西
龙潭寺三环立交桥东
三环路龙潭立交桥
成华大道民兴路口
地铁十里店站
二仙桥北二路口
杉板桥路东
地铁东郊记忆站
杉板桥
双林北支路口
万年场
双桥子北
双桥子南
牛市口
莲桂东路口
龙舟路口
成仁公交站
东湖公园
二环科华路口
人南立交东
紫荆北路口
高朋大道北
高朋大道南
中环神仙树
和盛西街
府城大道剑南大道口
国防乐园
新园大道
仁和街
石羊场公交站
查看详情
G99路
丛荟路公交站-地铁市二医院站
丛荟路公交站
航天路华名路口
龙潭功能区政务分中心
华实路南
航天路华翰路口
航天路华彩路口
华冠路航天路口
成致路华泰路口
民兴北一路口
成华大道民兴路口
地铁十里店站
地铁理工大学站
杉板桥
杉板桥路
杉板桥路西
地铁新鸿路站
玉双路
地铁市二医院站
查看详情
183路
丛致路-平丰村
丛致路
丛树新型社区
丛树路丛森路口
华冠路成致路口
成致路
华翰路南
华翰路航天路口
航天路华彩路口
华冠路航天路口
华冠路成宏路口
华冠路成康路口
华冠路北
隆兴路鹤林三路口
向龙公交站(西门)
龙港路口
龙港路华彩路口
龙港路华翰路口
双龙路华实路口
西南财经大学天府学院
龙港路中
龙港路东
光明路口
建院路口
新民路口
平丰社区
平丰村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别