8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
新都区中医院二站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括X104路区间、X104路,在此站乘车可前往 传化国际新城一站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X104路区间
锦堂-传化国际新城一站
锦堂
正兴社区
正因南街
正因南街二站
地铁石油大学站
地铁石油大学站
橄榄郡西门
天香苑
芙蓉名城一期
芙蓉名城三期
体苑路
桂水路
新都区气象局
新都区中医院二站
香樟林
翰香府
四川音乐学院西门
丽水金都
工业大道东段二站
工业大道东段三站
特殊教育学校
新都区政务服务中心1
汇景花园
育英路工业大道口
新都区人民医院
区疾控中心一站
观澜鹭岛
绕城大道南一段东
绕城大道南一段
蜀龙大道毗河东路口
万科双水岸二站
万科双水岸一站
物流大道蓉都大道口
物流大道中段
传化国际新城一站
查看详情
X104路
成怡嘉苑-传化国际新城一站
成怡嘉苑
桂林小学
正兴小区
正兴社区
正因南街
正因南街二站
地铁石油大学站
地铁石油大学站
橄榄郡西门
天香苑
芙蓉名城一期
芙蓉名城三期
体苑路
桂水路
新都区气象局
新都区中医院二站
香樟林
翰香府
四川音乐学院西门
丽水金都
工业大道东段二站
工业大道东段三站
特殊教育学校
新都区政务服务中心1
汇景花园
育英路工业大道口
新都区人民医院
区疾控中心一站
观澜鹭岛
绕城大道南一段东
绕城大道南一段
蜀龙大道毗河东路口
万科双水岸二站
万科双水岸一站
物流大道蓉都大道口
物流大道中段
传化国际新城一站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别