8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
双新路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括W11路、W19路,在此站乘车可前往 成蒲高铁站、学府路南段。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W11路
科惠路-成蒲高铁站
科惠路
科锦路
川农大
天乡路一段惠民路口
惠民社区
温江客运中心
长安路中
长安桥
温江区工会
文庙广场
西大街1
庆丰街
五医院
德通桥
农学院
沙子沟
中医药大学北
科创中心
天府街道办
海峡科技园
蓉台大道北
孵化园1
海科路口
科林路
科兴路
新华路口
科创
双新路
金马旅游区
石油苑
歇马店
成蒲高铁站
查看详情
W19路
永盛-学府路南段
永盛
横河
盛锦街尚石路口
兴达路盛丰街口
永盛卫生院
兴达路中
三义
团结
团结六组
尚石路南段
金鸡
金马湖大桥西
金马湖大桥东
双新路
科源路新村路口
科源路青泰路口
科源路蓉台大道路口
蓉台大道新华路口
科兴路
科兴路西段
科兴路口
创业街
地铁万盛站
学府路南段
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别