8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
政府北路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括Q8路、Q53路、603A路,在此站乘车可前往 集装箱物流园区、蜀韵南庭南、地铁成都医学院站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Q8路
外国语小学-集装箱物流园区
外国语小学
川化中学东
政府北路
政府北路南
和谐广场
国龙花园
市场监管局
怡湖园
川化俱乐部
大弯东路
川化一村
紫苑小区
大同路
盛华企业园东
同济大道北
黄金路
和乐
国际铁路港
现代物流
集装箱物流园区
查看详情
Q53路
凤祥社区-蜀韵南庭南
凤祥社区
区人民医院
红旗学校
蝴蝶洲
誉府世家
青白江区政务中心
公园世家
中华名城
翰城国际
北城映像
政府北路
政府北路南
巨人树
区公安分局
博能燃气
自来水厂
同井村东
同井村西
红峰村东
红峰村西
八阵图
民族街口
重汽王牌西
蜀韵南庭东
蜀韵南庭南
查看详情
603A路
凤凰东六路南-地铁成都医学院站
凤凰东六路南
大弯小学北区分校
凤凰壹号
中华名城
天府欧城北
政府北路
青江南路
地铁成都医学院站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别