8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
双桥路东
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括97路、98路、341路,在此站乘车可前往 大梁村公交站、人民中路二段、成洛路公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
97路
地铁双桥路站-大梁村公交站
地铁双桥路站
地铁万年场站
双成五路
双庆路口
多宝寺
槐树店路
成洛路建材路口
槐树店
青龙村
蜀王大道北段
灵龙路蜀王大道路口
和平路灵龙路口
石灵中街和平路口
石灵上街
成都大学后门
江华路灵龙路口
三五四厂
友谊路江华路口
友谊路灵德南路口
大梁村公交站
查看详情
98路
舜和家园-人民中路二段
舜和家园
长融东三路
和悦路
和悦路南
槐树店
成洛路建材路口
槐树店路
多宝寺
双庆路口
联合小区
双成二路北
地铁双桥路站
双桥路东
经华北路
双桥子
水碾河路
水碾河
东风路
东风大桥
蜀都大道红星路口
提督街
顺城大街南
市青少年宫
骡马市
人民中路二段
查看详情
341路
成都西站公交枢纽站-成洛路公交站
成都西站公交枢纽站
万花路
地铁成都西站A口
清波农贸市场
清百路青莲路口
清波路清百路口
清波路
蜀鑫路金泽路口
蜀辉路金泽路口
蜀辉路黄苑街口
蜀辉路同怡横街
蜀辉路蜀汉路口
蜀汉路西
蜀汉路
蜀汉路同和路口
同友路口
蜀汉路东
抚琴西路西
抚琴西路
永陵路西
槐树街西
槐树街东
东门街
羊市街
骡马市
忠烈祠西街
忠烈祠东街
岳府街西
地铁市二医院站
地铁市二医院站
天祥寺
玉双路
双桥路西
双桥北二街口
双桥路中
双桥路东
二环万年场
联合小区
成洛路公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别