8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
临江路五段
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括91路、100路,在此站乘车可前往 川师车辆段公交首末站、金沙公交枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
91路
临江路五段-川师车辆段公交首末站
临江路五段
临港路四段珠江路口
临港路四段
水电研究所
黄河路大件路口
大件路珠江路口
大件路
大件路大同村路口
大件路仁和街口
石羊场公交站
国防乐园
府城大道剑南大道口
府城大道一医院
府城大道益州大道口
府城大道东段
府城大道科华南路口
永安路
永安路东
包江桥
三环路琉璃立交桥南
琉三路口
琉璃一街
地铁琉璃场站
晨辉东路
川师车辆段公交首末站
查看详情
100路
临江路五段-金沙公交枢纽站
临江路五段
临港路四段珠江路口
临港路四段
水电研究所
黄河路大件路口
大件路珠江路口
大件路
大件路大同村路口
大件路仁和街口
石羊场公交站
大件路三环路口
成雅路新乐路口
高棚子
地铁九兴大道站
九兴大道
长益路
长益路西
佳灵路
红牌楼
红牌楼西
二环武侯大道口
少陵路口
清水河
龙爪村
青羊大道草金路口
青羊大道光华
地铁东坡路站
光华大道口
文化宫
金沙公交枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别