8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
合江亭
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括56路、112路、夜间10路,在此站乘车可前往 红砂村公交站、合江亭、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
56路
九里堤公交站-红砂村公交站
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
地铁花牌坊站
西门车站
花牌坊街
西月城街
八宝街
青龙街
骡马市
顺城大街中
顺城大街南
盐市口
春熙路南口
纱帽街
东门大桥
合江公园
合江亭
九眼桥西
九眼桥东
顺江路
龙舟路
净居寺二环路口
净居寺
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥东
幸福梅林
三圣乡政府
成龙大道银木街口
华西第二医院锦江院区
花博路口
成龙大道中
红砂村公交站
查看详情
112路
北湖公交站-合江亭
北湖公交站
龙潭寺
龙潭寺三环立交桥东
龙潭寺三环立交桥东
三环路龙潭立交桥
龙潭寺三环立交桥西
成华大道民兴路口
圣灯公园
二仙桥北二路口
杉板桥路东
杉板桥路东
地铁东郊记忆站
杉板桥
杉板桥路
麻石桥
双林北支路口
地铁万年路站
万年场
双林路东
新华公园
一环双林路口
地铁玉双路站
水碾河
牛王庙路口
九眼桥北
九眼桥西
合江亭
查看详情
夜间10路
九里堤公交站-红砂村公交站
九里堤公交站
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
地铁花牌坊站
西门车站
花牌坊街
西月城街
八宝街
青龙街
骡马市
顺城大街中
顺城大街南
盐市口
春熙路南口
纱帽街
东门大桥
合江公园
合江亭
九眼桥西
九眼桥东
顺江路
龙舟路
净居寺二环路口
净居寺
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥西
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥东
幸福梅林
三圣乡政府
成龙大道银木街口
华西第二医院锦江院区
花博路口
成龙大道中
红砂村公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别