8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
百日红西路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括50路、336路,在此站乘车可前往 大源村、万科魅力之城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
50路
成都东客站(东广场)-大源村
成都东客站(东广场)
地铁成渝立交站
江安河路口
岷江路口
惠王陵西路口
航天立交北
航天立交南
海桐街口
海棠路口
娇子立交北
娇子立交南
金像寺路口
锦江体育公园
经天东路口
城东客运中心
琉璃立交东
琉璃立交西
锦江工业园
桂溪立交东
桂溪立交西
天府立交东
天府大道天晖中路口
天府长城
交子公园
天府大道北段
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
天府大道中段中
天府三街
天府四街天府大道口
天府四街东
益州大道天府四街口
天府三街益州大道口
民乐村
天府三街剑南大道口
铜牌村
南华路天府三街口
天府二街南华路口
大源村
查看详情
336路
成仁公交站-万科魅力之城
成仁公交站
三官堂
龙舟路
净居寺二环路口
净居寺
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥西
娇子立交北
海棠路口
百日红西路口
航天立交
三环路航天立交桥东
驿都大道西
地铁惠王陵站
三桥村路口
半边街西
半边街中
半边街东
上东阳光
万科路洪河北路口
和美东路中
万科北街
万科南街北
万科魅力之城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别